понедельник, 3 января 2011 г.

Трасферные слухи 2011

День добрый!
Сейчас ходил много слухов о трасферах, газеты каждые день печатают статьи о ток, кто кого и за сколько купит, большинство это просто утка, но некоторые сбываются)
Давайте посмотрим, какие предложения игрокам поступают на данный момент:

Рикардо Кака - после перехода из Милана в Реал, Кака так и не смог себя по настоящему раскрыть, более того получил серьёзную травму, и пропустил пол года, Сейчас игрок восстановился, и в Реал начали поступать предложения от других клубов по поводу его трансфера.
1) Манчестер сити готовы заплатить за Кака 45 миллионов фунтов стерлингов, они и ранее хотели приобрести игрока, но он отказался.
2) Манчестер Юнайтед покупать игрока они не хотят, но хотят взять его в аренду, до конца сезона.
3) Челси - в одном из интерью президент Реала сказал, что Кака может перейти в Челси за 50 мл.
4) Интер давно интерисуется игроком, а после того как Интер возглавил Леонардо, шансы на трансфер игрока увеличились, ведь Кака начал блистать именно под его руководством. Но мне интересно как к этому трансферу отнесуться болельщики Милана?

Роналдиньо - ранее я писал о возможно переходе игрока из стана миланцев. Недавно президент Милана заявил, что игрок сам хочет покинуть клуб, и уже отправился в Бразилию для подписания контракта с Гремио. Очень жалко, мог бы ещё пару лет поиграть в Европе...

Луис Суарес  - молодой нападающий из Аякса привлёк к себе внимание сразу нескольких мировых топ-клубов. Арсенал готов заплатить за 23-летнего форварда 29 млн евро.
Так же Суаресом интерисуются МЮ, Реал и Интер, По словам игрока, он желает продолжить карьеру в испании, так что переход в Реал более вероятен, тем более Реал из-за травмы потерял Игуаина, и клуб требует усиления. Хорошая возможность показать себя.

Давид Писсаро - недавно увидел новость, что питерский Зенит интерисуется игроком, и уже отправили официальное предложение клубу, не знаю утка или нет, было бы не плохо подписать такого игрока.
Так же Давидом интерисуется мадридский Атлетико.

Комментариев нет:

Отправить комментарий