пятница, 7 января 2011 г.

Воссоединение Алана Смита и Лидс.

Сенсационное заявление сделал главный тренер "Лидс Юнайтед" Саймон Грейсон, подтвердивший, что хотел бы снова видеть в клубе одного из бывших любимцев "Элланд Роуд" Алана Смита, ныне защищающего цвета "Ньюкасла".

30-летний полузащитник защищал цвета йоркширского клуба в период с 1998 по 2004 год, однако затем, когда "Лидс Юнайтед" столкнулся с финансовыми проблемами и покинул Премьер-Лигу, был продан за £7 млн историческому сопернику "Манчестер Юнайтед".

Возможное возвращение Смита на "Элланд Роуд" разделило болельщиков, однако Саймон Грейсон считает, что "фактор "Манчестер Юнайтед" не должен стать помехой, если он попробует подписать игрока, поскольку на первом месте прежде всего будет стоять уровень его игры.

"Это хороший игрок, и его связь с клубом в прошлом ни при чём. Если ты можешь заполучить игрока калибра Алана Смита, то совершенно очевидно, интерес будет. Мы вышли на рынок и хотим стать сильнее. мы хотим видеть в команде хороших игроков, которые обладают фантастическими способностями и опытом", - сказал Грейсон.

2 комментария: