вторник, 1 февраля 2011 г.

Билеты на матчи Евро-2012 будут стоить от 30 до 600 евро



Стоимость билетов на матчи футбольного чемпионата Евро-2012 будет от 30 до 600 евро. Об этом сообщил директор турнира в Украине Маркиян Лубкивский на семинаре по продаже билетов ЧЕ во вторник в Киеве, сообщает корреспондент Информационного центра "Украина-2012".

 По словам Лубкивского, в целом на матчи турнира напечатают 1,4 млн билетов, из которых в свободную продажу поступит 75%.



Семинар по продаже билетов на матчи футбольного первенства совместно организовали представители УЕФА и МОК. На мероприятии рассказали о деталях продажи, объяснили процедуру заказа билетов на сайте uefa.com, механизм оплаты и получения.

А первым желающим приобрести билеты на матчи финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года стал житель Южной Кореи. Об этом во время семинара по продаже билетов Евро-2012 сообщил директор турнира Мартин Каллен.

"Первым, кто зарегистрировался, стал болельщик из Южной Кореи", - сказал операционный директор УЕФА.

Напомним, 1 февраля начался прием регистрационных заявок для желающих стать обладателями пропусков на поединки континентального первенства, что 2012 года пройдет в Украине и Польше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий