воскресенье, 6 февраля 2011 г.

Хулиганы 2/Green Street Hooligans 2


О Фильме : После финальной драки в первой части фильма несколько членов Вест Хема и многочисленные бойцы Миллуола оказываются за решёткой. Главные герои (Вест Хем) быстро понимают всю жестокость тюремного мира, постоянно сталкиваясь там со своими врагами из Миллуола, которых намного больше.

Футбол в тюрьме не менее популярен чем на воле, и победа или поражения в междусобных матчах дают победителям такие блага как лишнее посещение душа или дополнительный день для посещений, проигравшие же наоборот получают дополнительные наказания. Переполнение в тюрьме приводит всех к вопросу жизни и смерти, и судьба теперь сводит Вест Хем и Миллуол на футбольном поле. Нынешние ставки — самые высокие за всю их жизнь, ведь речь идёт о жизни и смерти. Игра начата…

Смотрел этот фильм не так давно, честно сказать ожидал большего, актёров из прежнего состава осталось всего пару штук, да и те в первой части играли второстепенные роли, и нам они мало запомнились, а главный триумфатор Элайджа Вуд так и не появился, мог бы хоть друзей в тюрьме навестить)

Да, тут есть интересне моменты, каждую минуту происходит что-то новое, что мешает главным героям посидеть в тишине и спокойствии, в конце концов всё заканчивается игрой не на жизнь а на смерть. Но к футбольным движениям фанатов он мало относится, он о людях, которые болеют за какой-то клуб…


Сохранили режиссёры главное (хоть за это спасибо) – это драки. Куча драк и горсть выбитых зубов Вам обеспечена (не в прямом смысле)), кто-то любит такие фильмы и явно это оценит по полной.

Советую для просмотра, время зря не потеряете, оценка моя будет 4 с минусом из 5, минус только из за того, что продолжение сильно расходится с первой частью.

Источник Xitz.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий